В свете есть иное диво: Море вздуется бурливо, Закипит, подымет вой, Хлынет на берег пустой, Расплеснется в скором беге - И останутся на бреге В чешуе, как жар горя, Тридцать три богатыря найдите пж синонимы не могу найти плиз ...

В свете есть иное диво: Море вздуется бурливо, Закипит, подымет вой, Хлынет на берег пустой, Расплеснется в скором беге - И останутся на бреге В чешуе, как жар горя, Тридцать три богатыря найдите пж синонимы не могу найти плиз мне надо срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вздуется,закипит,подымет вой