В световой фазе фотосинтеза в отличие от биосинтеза белка:1) используется энергия молекул АТФ2)  участвуют ферменты3)  реакции имеют матричный характер4)  синтезируются белки5)  используется энергия света

В световой фазе фотосинтеза в отличие от биосинтеза белка: 1) используется энергия молекул АТФ 2)  участвуют ферменты 3)  реакции имеют матричный характер 4)  синтезируются белки 5)  используется энергия света
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ номер пять - используется энергия солнечного света