В световую фазу фотосинтеза используется энергия солнечного света для синтеза молекул1) липидов                       2) белков                          3) нуклеиновых кислот                    4) АТФ

В световую фазу фотосинтеза используется энергия солнечного света для синтеза молекул 1) липидов                       2) белков                           3) нуклеиновых кислот                    4) АТФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4 - АТФ......