В связи с болезнью врача и фельдшера сельского медицинского пункта, главный врач районного отдела здравоохранения приказал врачу районной больницы Родиной и фельдшеру Паникиной выехать в сельский медпункт и заменить заболевших ...

В связи с болезнью врача и фельдшера сельского медицинского пункта, главный врач районного отдела здравоохранения приказал врачу районной больницы Родиной и фельдшеру Паникиной выехать в сельский медпункт и заменить заболевших медицинских работников. Родина обратилась в областной департамент здравоохранения с просьбой отменить приказ, т.к. у нее две дочери-школьницы, за которыми нужен уход, а сельский медицинский пункт расположен в 30 км от райцентра. Что в данном случае имеет место - перевод или командировка? В чем их отличие? Как следует разрешить жалобу Родиной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод-это перевод из одного места в другое командировка - это почти тоже самое что и отпуск