В связи с чем возник вопрос о необходимости присоединения Средней Азии к России в начале 60-х гг. 19-ого века?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых расширение территории . Во вторых повышение культурного уровня насиления (образования , культура , быт ) все это должно было быть улучшено . + Противоборство с Османской Империей