В связи с сокращением штатов Григорьева была уволена в возрасте 53 лет. Общий стаж ее работы 37 лет. В назначении пособия по безработице ей было отказано в связи с тем, что она имеет право на получение досрочной пенсии по старо...

В связи с сокращением штатов Григорьева была уволена в возрасте 53 лет. Общий стаж ее работы 37 лет. В назначении пособия по безработице ей было отказано в связи с тем, что она имеет право на получение досрочной пенсии по старости. Имеет ли Григорьева право на пособие по безработице? В каком размере, с какого срока оно может ей выплачиваться? В течение какого периода она может получать пособие по безработице?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри инторнете. Так будет легче и удобно. Чем ждать что кто-то ответит. Не правильно ли я говорю? Сами подумайте.