В связке 10 ключей.к каждой из пяти дверей нужно подобрать ключ и оставить его в замке.Допишите команды алгоритма.1.Начало.2.Сними связку ключей с гвоздя.3.ПОВТОРЯЙ ... РАЗ4.Перейди к______________________5.ПОВТОРЯЙ ПОКА_______...

В связке 10 ключей.к каждой из пяти дверей нужно подобрать ключ и оставить его в замке.Допишите команды алгоритма. 1.Начало. 2.Сними связку ключей с гвоздя. 3.ПОВТОРЯЙ ... РАЗ 4.Перейди к______________________ 5.ПОВТОРЯЙ ПОКА_________________ 6.Вставь ключ в__________________ 7.Поверни ключ 8.ЕСЛИ______________ ТО 9.________________ Иначе 10.____________ 11.__________________________ 12.Конец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 - двери 6 - замок 8 - не откроется 9 - попробуй другой ключ