В таблице 3 приведены лишь три вопросы для сравнения но можно придумать и другие к?

В таблице 3 приведены лишь три вопросы для сравнения но можно придумать и другие к??кой из вопросов можно использовать для сравнения этих слов 1 Как имя прилагательное согласуется с именем существительным. К какому склонению относится имя существительное .Какова роль прилагательного в предложении.изменяются ли слова по родам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все можно            .................................................