В таблице дана информация о сисле деревьев и цветов, которые посадили школьниаи под лозунгом ааждыф сажает по1дереву составтп различные задачи по таблице

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однодомное или Двудомное растение-это и будет ответ в по одному или в паре сажать.А вообще урожайность любого растения возрастает от перекрестного опыления даже однодомного!!!