В таблице даны диаметры различных клумб имеющих форму круга.Определите длину ограждения этой клумбы (длину окружности).Возмите pi = 3. ответ выразите целым числом метров ( с избытком). d (м) 2 4 6 ...

В таблице даны диаметры различных клумб имеющих форму круга.Определите длину ограждения этой клумбы (длину окружности).Возмите pi = 3. ответ выразите целым числом метров ( с избытком). d (м) 2 4 6 8 10 12 C (м)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина окружности l=pi*d. d 2. 4. 8. 10. 12. C. 6. 12 24. 30. 36