В таблице даны результаты забега мальчиков 8-го класса на дистанцию 60 м.Номер дорожки       1         2      3        4  время                   10,3   10,7   11,0    9,1Зачёт выставляется, если показано время не хуже 10,5 с. ...

В таблице даны результаты забега мальчиков 8-го класса на дистанцию 60 м. Номер дорожки       1         2      3        4   время                   10,3   10,7   11,0    9,1 Зачёт выставляется, если показано время не хуже 10,5 с. Выпишите номера дорожек, по которым бежали мальчики, получившие зачёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 4, так как у них время меньше чем 10.5