В таблице Dat хранятся данные измерений среднесуточной температуры заvнеделю в градусах (Dat[1] – данные за понедельник, Dat[2] – за вторник и т.д.). Определите, что будет напечатано в результате работы следующей программы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Здравствуйте! Попытаюсь обьснить понятно :"D  В первом случае Dat[1]= 12 не больше 14, поэтому действие m= m+1 не выполняется. То же самое происходит и во 2, и в 3 случаях. В четвертом случае Dat[4]=15 больше 14, поэтому m= 0+1=1. Дальше все происходит точно так же.  В итоге m=3.