В таблице показано распределение медалей на Зимних Олимпийских играх в Сочи среди команд,занявших первые пять мест по количеству золотых медалей 1)Какая из этих стран получила наибольшее число бронзовых медалей? 2)Сколько сереб...

В таблице показано распределение медалей на Зимних Олимпийских играх в Сочи среди команд,занявших первые пять мест по количеству золотых медалей 1)Какая из этих стран получила наибольшее число бронзовых медалей? 2)Сколько серебряных медалей получили все эти страны вместе взятые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) США получило 12 бронзовых медалей 2) 40