В таблице представлен список цен на продукты в магазине . у Васи есть 400 руб. ему ну?

В таблице представлен список цен на продукты в магазине . у Васи есть 400 руб. ему ну??но купить батон хлеба и два пакета молока .на все оставшиеся деньги Васе разрешили купить шоколадки .сколько шоколадок он сможет купить ?сколько рублей у него останется после всех покупок? батон хлеба-34руб. йогурт 1 шт.-25 руб. молоко 1 пакет - 50 руб. шоколадка 1 шт.-41 руб. Фигню не писать! Напишите,жалуюсь с трёх моих аккаунтов,и вас блокируют. даю 45б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Батон и два молока - это 134 р. Осталось 266 р. Это хватит на 6 шоколадок 41*6=246 р и останется 20р сдачи