В таблице представлен список цен на продукты в магазине.У Андрея есть 200 руб.Ему нужно купить Батон хлеба и пакет молока,а на оставшиеся деньги шоколадки.Сколько шоколадок может купить андрей? Батон хлеба-36 руб. Шоколадка 1 ш...

В таблице представлен список цен на продукты в магазине.У Андрея есть 200 руб.Ему нужно купить Батон хлеба и пакет молока,а на оставшиеся деньги шоколадки.Сколько шоколадок может купить андрей? Батон хлеба-36 руб. Шоколадка 1 шт.-45 руб Молоко 1 пакет-65 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)36+65=101р 2)200-101=99р 3)45+45=90р ответ;2 шоколадки купит Андрей.