В таблице представлены результаты спортивных выступлений девочек в школьном легкоатлетическом многоборье. Укажите победительницу соревнований, подсчитав сумму мест. _____________________________________________________________...

В таблице представлены результаты спортивных выступлений девочек в школьном легкоатлетическом многоборье. Укажите победительницу соревнований, подсчитав сумму мест. ________________________________________________________________________________ Участницы   Прыжки в длину    Метание мяча    Кросс Маша            185 см                   1/100 км         420 сек Оля                19 дм                    1200 см          5 мин 30 с Катя             1 м 7 дм 6 см           135 дм            1/10 ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                         Прыжки                   Метание                Кросс Маша                185 см                       10м                       420 с Оля                   190 см                       12 м                      330 с Катя                   170 см                       13,5 м                   240 с Лучшие результаты в отдельных дисциплинах выделены жирным шрифтом Итак, в общем зачёте Катя - 1 место, Оля - 2 место, Маша - 3 место.