В таблице представлены виды растений. Какие части и органы растений у них отсутствуют? Поставь знак плюс в соответствующие клетки таблицы. Запиши по одному представителю каждой группы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень стебель листья цветки водоросли - - - - мхи - - + - папоротники - + + - хвойные + + + - цветковые + + + + Строение водорослей: слоевище черешок. цветки отцуцтвуют Строение мхов: ризоиды стебель лист вместо цветков спорофиты Строение папоротников: корневище( пока еще не корень) вайя(один лист) стебля нет цветков тоже Строение хвойных: ствол(стебель) хвоинки(листья) цветков нет ,корень есть. Строение цветковых: все из представленного в тбл есть