В таблице приведена стоимость перевозок между пятью железнодорожными станциями,
В таблице приведена стоимость перевозок между пятью железнодорожными станциями,обозначенными буквами A, B, C, D и E. Укажите схему, соответствующую таблице.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Схема неверна, поскольку на ней путь между А и В равен 2, а согласно таблице он равен 1.
2) Схема верна.
3) 1) Схема неверна, поскольку на ней путь между А и В равен 4, а согласно таблице он равен 1.
4) Схема неверна, поскольку на ней путь между А и В равен 2, а согласно таблице он равен 1.
Ответ: 2