В таблице приведены данные о росте ребенка в первые пять месяцев его жизни. Возраст,месяцы:0,1,2,3,4,5 Рост,см:50,60,67,72,77,80 а)постройте график роста ребенка в 2.5 месяца. б)в какие месяцы ребенок рос с одинаковой средней с...

В таблице приведены данные о росте ребенка в первые пять месяцев его жизни. Возраст,месяцы:0,1,2,3,4,5 Рост,см:50,60,67,72,77,80 а)постройте график роста ребенка в 2.5 месяца. б)в какие месяцы ребенок рос с одинаковой средней скоростью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на фото.......