В таблице приведены размеры штрафов за превышение максимальной разрешённой скорости, зафиксированное с помощью средств автоматической фиксации, установленных на территории России с 1 сентября 2013 года. Превышение скорости, км/...

В таблице приведены размеры штрафов за превышение максимальной разрешённой скорости, зафиксированное с помощью средств автоматической фиксации, установленных на территории России с 1 сентября 2013 года. Превышение скорости, км/ч 21—40 41—60 61—80 81 и более Размер штрафа, руб. 500 1000 2000 5000 Какой штраф должен заплатить владелец автомобиля, зафиксированная скорость которого составила 105 км/ч на участке дороги с максимальной разрешённой скоростью 50 км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.к владелец превысил скорость на 55 км/ч, то он заплатит 1000 руб. штрафа