3 4 вопроса по рассказу муму на которые вы хотели бы получить ответ на уроках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каким рисует крепостных людей писатель.? В чем смысл ухода герасима? какие чувств хотел пробудить в читателях? Тургенев как жилось дворовым в доме старой барышни?
Гость
Зачем ушел Герасим? Почему же он утопил Муму Почему он так и не поставил ультиматум барыне?