Помогите срочно!!!Пожалуйста!!! Автомобиль массой m = 1000кг едет по выпуклому мосту с радиусом кривизны 200м со скоростью модуль которой v = 72 км/ч. Модуль силы давления автомобиля на мост в точке направления на которую из це...

Помогите срочно!!!Пожалуйста!!!  Автомобиль массой m = 1000кг едет по выпуклому мосту с радиусом кривизны 200м со скоростью модуль которой v = 72 км/ч. Модуль силы давления автомобиля на мост в точке направления на которую из центра кривизны моста составляет 45 с вертикалью равен ? ответ в кН
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F=m*(g*cosa-V^2/R)=1000*(10*0,71-400/200)=9000 Н