Укажите черты сходства и различия в строений клеток бактерий, грибов,растений и животных заполнив таблицу. 1 столбик Признак, 2 бактерии. 3 грибы, 4 растения, 5 животные Помогите плиз умоляю надо к 12 января,а то от учительниц...

Укажите черты сходства и различия в строений клеток бактерий, грибов,растений и животных заполнив таблицу. 1 столбик Признак, 2 бактерии. 3 грибы, 4 растения, 5 животные Помогите плиз умоляю надо к 12 января,а то от учительницы 2 в журнал пойдёт