Помогите пожалуйста написать эссе по Обществу. "Наиболее эффективное средство для достижения и обеспечения благосостояния-конкуренция". Л. Эркард. По плану: 1. Кто автор 2. Проблема,которую поднимает автор 3. Смысл или суть выс...

Помогите пожалуйста написать эссе по Обществу. "Наиболее эффективное средство для достижения и обеспечения благосостояния-конкуренция". Л. Эркард. По плану: 1. Кто автор 2. Проблема,которую поднимает автор 3. Смысл или суть высказывания 4. Теоритическое положение 5. Аргументы,примеры 6. Вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л.Эркард -западно-германский экономист и государственный деятель. Федеральный канцлер ФРГ с 1963 по 1966 гг. Председатель Христианско-демократического союза с марта 1966 по май 1967 года. Автор поднимает проблему достижения благосостояния способом конкуренции в современном мире. Суть высказывания состоит в том, что человек для хорошей жизни готов идти на все. Автор предполагает, что этот случай проявляется в конкуренции больше чем в каких-либо других видах деятельности. Пример:Телекомпания Билайн, для большей прибыли объединилась с компанией НТК, но при всем этом  сотовый оператор так и остался Билайн. В современном  мире для множества людей является значительно важным показателем количество денег которые они  имеют в обороте и поэтому  люди стараются конкурировать друг с другом для своего успеха.