Кроссворд. по горизонтали: 1. Этот день воскресный был очень...... 2.8*2 3.Здание в котором пассажир ждёт свой поезд 4.1000 грамм? По вертикали: 1.два братца в воду глядятся, никак не сойдутся (в ед.ч) 2.посылка наша не легка...

Кроссворд. по горизонтали: 1. Этот день воскресный был очень...... 2.8*2 3.Здание в котором пассажир ждёт свой поезд 4.1000 грамм? По вертикали: 1.два братца в воду глядятся, никак не сойдутся (в ед.ч) 2.посылка наша не легка, пришла она...... 3.запись на конверте о том кому отправить письмо 4.назови число в котором стоит в ряду чисел перед самым большим однозначным числом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.интересный.2.-16.3.Вокзал.4.Килограмм. 2-Издалека.3.Адрес.4.-8.