В таблице указана стоимость краски в одном из хозяйственных магазинов. Количество банок краски в упаковке Стоимость упаковки (в рублях) 1 банка 310 2 банки 600 4 банки 1100 Васе нужно купить 5 банок. Какая сумма денег может пон...

В таблице указана стоимость краски в одном из хозяйственных магазинов. Количество банок краски в упаковке Стоимость упаковки (в рублях) 1 банка 310 2 банки 600 4 банки 1100 Васе нужно купить 5 банок. Какая сумма денег может понадобиться на покупку? Запиши все разные решения. Решение 1.________________________________________________________ Решение 2.________________________________________________________ Решение 3.________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 600*2+310=1510(руб.) 2) 1100+310=1410(руб.) 3) 310*5=1550(руб.)