В театральных кассах было 705 билетов когда из первой кассы продали 267 билетов осталось 123 билетов Сколько билетов было в каждой кассе сначала???? ТОЛЬКО КРАТКАЯ ЗАПИСЬ!!!!!!!! РЕШЕНИЕ Не Нужно!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было-705 б.                                                                                                                       Продали-267 б.                                                                                                                 Осталось-123 б.                                                                                                               В каждой кассе-?