В театре карабаса барабаса было 13 деревянных кукол и 4 фарфоровые . буратино убежа?

В театре карабаса барабаса было 13 деревянных кукол и 4 фарфоровые . буратино убежа?? из театра . несколько дней спустя сбежали еще 2 куклы - фарфоровая кукла мальвина и пьеро. Вопрос что известно ? выпиши данные. Что можно узнать с помощью этих данных ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что известно? Сколько каких кукол было и сколько деревянных и фарфоровых кукол сбежали. Было - 13 деревянных кукол. Было - 4 фарфоровые куклы. Сбежали деревянных - 1 кукла Сбежали деревянных - 2 куклы Что можно узнать с помощью этих данных? Сколько фарфоровых и деревянных кукол осталось в театре: 13-1=12 (деревянных кукол) - осталось в театре 4-2=2 (фарфоровые куклы) - осталось в театре