В течение 3 дней 8 машин грузоподъёмностью 5 тонн вывозили из карьера песок. Сколько всего тонн песка вывезли эти машины если каждая из них делала по 10 рейсов в день надо решить задачу как минимум 3 способами выражением? Пожа...

В течение 3 дней 8 машин грузоподъёмностью 5 тонн вывозили из карьера песок. Сколько всего тонн песка вывезли эти машины если каждая из них делала по 10 рейсов в день надо решить задачу как минимум 3 способами выражением? Пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*((10*8)*5)=1200т 3*(10*(8*5))=1200т (3*10)*(8*5)=1200т