В течение долгого времени биологи не могли ничего определенного сказать насчет зрения летучей мыши.  - нужен синтаксический разбор. заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-предлог долгого-наречие времени-сущ биологи-сущ не-предлог могли-глагол ничего-местоимение определённого-прил сказать-глагол на- предлог счёт-сущ зрения-сущ летучей-прил мыши-сущ. (пр,невосклицательное,повествовательное,распр, не осл.)
Гость
повествовательное,не восклицательное,простое,распространенное,осл. днородными сказуемыми биологи-подлежащие,не могли-сказуемое,сказать-сказуемое,зрения-дополнение,мыши-дополнение,летучей-определение,времени-дополнение,долгого-определение,в течение-наречие(не уверен). насчёт,ничего-наверное наречие. всё основное написано выше всего(там где:повествовательное и т.д)