В течение года предприятие добилось снижения себестоимости продукции по изделию А на 5% и по изделию Б на 2,5%. Оптовая цена изделия осталась прежней. Определите, как изменилась фактическая рентабельность продукции по сравнению...

В течение года предприятие добилось снижения себестоимости продукции по изделию А на 5% и по изделию Б на 2,5%. Оптовая цена изделия осталась прежней. Определите, как изменилась фактическая рентабельность продукции по сравнению с плановой по каждому изделию и в целом по всей номенклатуре продукции. Выпуск и реализация А 800 В 650 Цена одного изделия А 100 В 80 Себестоимость изделия А 90 В 75
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ti xyesos sosi pisos pedik gay