В течение года в комплексе отдыхапобывало 825 туристов.Летом число отдыхаюших дост

В течение года в комплексе отдыхапобывало 825 туристов.Летом число отдыхаюших достигло 655ч.Остпльные отдыхаюшие побывали в другие времена года.Сколько человек отдыхало в другие времена года.Измени условию задачи так чтобы она решалась сложением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В комплексе отдыха летом число отдыхающих достигло 655 человек, 170 человек побывали в доме отдыха в другие времена года