«В течение шести лет [ему] удалось выдерживать линию на эволюционное развитие, основательно перетряхнуть идеологические, социально-политические основы советского общества, дестабилизировать командно-административную систему. м...

«В течение шести лет [ему] удалось выдерживать линию на эволюционное развитие, основательно перетряхнуть идеологические, социально-политические основы советского общества, дестабилизировать командно-административную систему. <…> Были сделаны первые шаги к экономической демократии, признанию рыночной экономики и всех форм собственности, включая частную. Реальным содержанием стали наполняться формально декларируемые ранее демократические ценности. <…>». Данный отрывок из текста характеризует деятельность … 1)М. С. Горбачева 2) В. В. Путина 3) Б. Н. Ельцина 4)Л. И. Брежнева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данный отрывок характеризует деятельность Горбачёва М.С.