В течение t =20 с тело двигалось со скоростью v =30 м/с Какова средняя скорость тела? помогите пж 2) Половину времени движения из одного города в другой автомобиль перемещался со скоростью 60 км /ч С какой скоростью он двигалс...
В течение t =20 с тело двигалось со скоростью v =30 м/с Какова средняя скорость тела? помогите пж 2) Половину времени движения из одного города в другой автомобиль перемещался со скоростью 60 км /ч С какой скоростью он двигался во второй поливине времени своего пути если средняя скорость автомобиля равна 65 км /ч 3) Первые 9 км автобус прошел со скоростью 36 км/ч а следующие 27км/ч со скоростью 54 км /ч Какова средняя скорость автобуса прошу помогите это задачи
Ответ(ы) на вопрос:
Я нерозумію посійську