В течении 1995 года семья петровых израсходовала свои доходы следующим способом 5 млн на пищу 2 млн на одежду 0,6 млн на оплату квартиры 1 млн оплата авто,приобретенного у первого автоводителя в 1993 году 0,4 млн на билеты в те...

В течении 1995 года семья петровых израсходовала свои доходы следующим способом 5 млн на пищу 2 млн на одежду 0,6 млн на оплату квартиры 1 млн оплата авто,приобретенного у первого автоводителя в 1993 году 0,4 млн на билеты в театр 0,3 млн на услуга адвоката 1 млн гос.облигации 0,6 млн на старую фарфоровую чашку что входит в ввп и что не входит? и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аббревиатура ВВП расшифровывается как Валовой Внутренний Продукт. Это статистический показатель, который выражает исчисленную в рыночных ценах совокупную стоимость конечного продукта. Это означает, что, например, хлеб входит в ВВП, а мука, из которой он сделан – нет.  в ВВП входит:5 млн на пищу, 2 млн на одежду, 0,4 млн на билеты в театр  0,3 млн на услуга адвоката 0,6 млн на оплату квартиры, облигации  потому что это конечные товары и услуги, . Не входит в ВВП 1 млн оплата авто,приобретенного у первого автоводителя в 1993 году,0,6 млн на старую фарфоровую чашку