В течении дня первые 2 часа рабочий вытачивал по 12 деталей в час, следующие 3 ч - по10 деталей, а последние 3 ч - по 7 деталей в час. Сколько деталей в среднем выточил рабочий за 1 ч в этот день? решите пожалуйста очень надо з...

В течении дня первые 2 часа рабочий вытачивал по 12 деталей в час, следующие 3 ч - по10 деталей, а последние 3 ч - по 7 деталей в час. Сколько деталей в среднем выточил рабочий за 1 ч в этот день? решите пожалуйста очень надо заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(2*12+3*10+3*7)/8=(24+30+21)/8=75/8=9,375 Ответ примерно 9 деталей      
Гость
(2*12+3*10+3*7)/8=75/9= Примерно 9 деталей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы