В течении многих часов просиживал я у норы, но не слышал чтобы лисица заворчала или тявкнула. РАЗБОО ПО СОСТАВУ ХАРАКТЕРИСТИКУ И СХЕМУ ПРОШУУУУУ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течениЕ (это наречие!) многих часов просиживал я у норы, но не слышал чтобы лисица заворчала или тявкнула. (повест, невоскл, распр, сложное, двус, союзное)
[ _ =, но _ = или =.]
_ - подлежащие
= - сказуемые