В течении недели половину проданых товаров составили различные товары,3/5 другой половины составили телевизоры,а остальные стираральные машины.сколько всего товаров было продано,если было продано 24 стиральных машин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5\5 - это всего товаров 3\5 - это телевизоров 5/5 - 3/5=2/5 - это стиральные машины (их 24 шт.) 24:2*5=60 - всего товаров Ответ:всего 60 товаров было продано Надеюсь, что так... Удачи)