В течении времени t=5,0 мин поезд двигался со скоростью lt;vgt; = 72 км/ч .Какой путь он п?
В течении времени t=5,0 мин поезд двигался со скоростью <v> = 72 км/ч .Какой путь он п??ошел за это время?
Ответ(ы) на вопрос:
72км/ч разделить на 5 =14.4
Не нашли ответ?
Похожие вопросы