В течении времени t скорость тела задается уравнением вида v = a + Bt + Ct2 (в квадрате) (0 меньше t меньше t) определить среднюю скорость за промежуток времени tp.s где в скобках нолик, там меньше или равно
В течении времени t скорость тела задается уравнением вида v = a + Bt + Ct2 (в квадрате) (0 < t < t) определить среднюю скорость за промежуток времени t
p.s где в скобках нолик, там меньше или равно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдем путь s - это определенный от 0 до интеграл от a+bt+ct²
vср=s/t=[F(t)-F(0)]/t=[at+bt²/2+ct³/3]/t=a+bt/2+ct²/3