В тексте допущены ошибки в употреблении слов. Выпиши сочетания слов, в которых допущены ошибки, рядом запиши слова, которыми их нужно заменить. Мы увидели мальчика, который стоял, облокотившись плечом на фонарный столб. Он ска...

В тексте допущены ошибки в употреблении слов. Выпиши сочетания слов, в которых допущены ошибки, рядом запиши слова, которыми их нужно заменить. Мы увидели мальчика, который стоял, облокотившись плечом на фонарный столб. Он сказал: "Сегодня соревнований не будет. Они состоятся завтра. Торопитесь скорее записаться". Мы спросили, кто записывает. - Да вот тот парень, у которого книжки и веснушки на носу. Мы с Васей захохотали таким оглушительным хохотом, что долго не могли остановиться. 1)------------------------, нужно заменить на ------------------------------ 2)------------------------, нужно заменить на ------------------------------ 3)------------------------, нужно заменить на ------------------------------ 4)------------------------, нужно заменить на ------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плечом - локтем; хохотом - смехом;