В тексте найти имя существительное с признаками: неодушевленное, нарицательное, среднего рода, в форме именительного падежа, единственного числа, в предложении это слово является подлежащим. " Байкал находится на востоке Росс...
В тексте найти имя существительное с признаками: неодушевленное, нарицательное, среднего рода, в форме именительного падежа, единственного числа, в предложении это слово является подлежащим. " Байкал находится на востоке России. Люди называют его голубым оком Сибири. По количеству пресной воды это озеро занимает первое место на Земле. В Байкале живут тысячи видов редких животных и растений."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде озеро............
Гость
озеро. точно точно на все сто процентов. ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ, НУ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-( Пожалуйстаааа, Карпун :( :( :( :( :( :( :(