В тексте ниже найдите сложноподчиненное предложение с неоднородным (параллельным) подчинением придаточных. Текст: Воздух был еще светел, и небо стесненное горами, казалось среди них равниной, чуть озаренной закатом. Но ни этот ...

В тексте ниже найдите сложноподчиненное предложение с неоднородным (параллельным) подчинением придаточных. Текст: Воздух был еще светел, и небо стесненное горами, казалось среди них равниной, чуть озаренной закатом. Но ни этот воздух, знакомый ей с первых дней жизни, ни это небо не привлекали ее сейчас. Широко раскрытыми глазами следила она за вечно бегущей водой, силясь представить в своем воображении те неизведанные края, куда и откуда бежала река. Ей хотелось увидеть иные страны, иной мир, например австралийскую собаку динго. Ах, этот лагерь, где уже пятый год подряд она свое лето! Почему-то сегодня он ей казалось не таким веселым, как прежде. А ведь всегда она так любила просыпаться на заре, когда с тонких шипов ежевики ккапает на землю роса, петь песни у костра, который она лучше всех умела разводить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ведь всегда она так любила просыпаться на заре, когда с тонких шипов ежевики ккапает на землю роса, петь песни у костра, который она лучше всех умела развоить! Когда подчинительный союз