В тексте с заголовком (Вот так помогли!) нужно рассказать о том, как приготовить обед и что из этого вышло.Сможешь ли ты создать текст по плану,составленному Мишей? Обьясни ответ. Предложи свой план. Мишин план. 1.Обед едят дн...

В тексте с заголовком (Вот так помогли!) нужно рассказать о том, как приготовить обед и что из этого вышло.Сможешь ли ты создать текст по плану,составленному Мишей? Обьясни ответ. Предложи свой план. Мишин план. 1.Обед едят днём. 2. Сначала научись чистить картошку! 3. Мама чуть в обморок не упала. (пожалуйста пишите понятно я гляжу (-__0) )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Едим мы обед и вдруг нам мама сказала что нам не хватает в борще картошки.И мы значит начинаем её чистить и вдруг я порезал себе палец мама мне сказала научись картошку чистить!Потом с пластирём на палце я дальше чисчу картошку и вдруг я на левой руке порезал палец мама чуть в обморок не упала.