В тексте встретились следующие предлоги : К, ЧЕРЕЗ, СКВОЗЬ, ПОД, ЗА, НА. Составьте н

В тексте встретились следующие предлоги : К, ЧЕРЕЗ, СКВОЗЬ, ПОД, ЗА, НА. Составьте небольшой рассказ в котором бы использовались названные предлоги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куда только не заглядывают летом солнечные зайчики! И к птицам в гнёзда, и под грибные  шляпки, даже в речке купаются.Однажды самый маленький солнечный зайчик, который родился только этим ласковым утром, заглянул через стекло в спальню к малышу по имени Лешенька. Он проник сквозь тоненькие занавески, скользнул по закрытым маленьким глазкам, задержался на маленьких толстеньких румяных щечках и утонул в густых ресничках. Лешенька потер маленьким кулачком свои маленькие глазки и... проснулся. Малыш проследил взглядом за прыгающим зайчиком и легко спрыгнул с кроватки. Он радостно улыбнулся летнему солнышку и своему новому маленькому другу - солнечному зайчику.