В тексте встретились следующие предлоги: через, сквозь, под,за,на. Подумайте какому типу речииотносится этот текст(повествование). Составьте небольшой рассказ в котором бы использовались названные предлоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предлог. Утром я проснулась от того, что сквозь шторы просачивались лучи солнца. Немного полежав, я встала и направилась в ванну. Через некоторое время, я закончила все ежедневные процедуры, и пошла завтракать. Зайдя на кухню, я увидела,что мама уже сидит за столом. (Дальше самостоятельно)