В теле животных одну из 25 долей всей массы состовляют менеральные вещества . Начерти общую массу в виде квадрата , закрась часть, которую составляют минеральные вещества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуешь квадрат. Каждую сторону делишь на пять равных частей. Соединяешь, получается квадрат с 25 ячейками. Одну ячейку закрашиваешь. Готово.  _ _ _ _ _ |  |  |   |  |  |  _ _ _ _ _ |  |  |   |  |  |  _ _ _ _ _ |  |  |   |  |  |  _ _ _ _ _ |  |  |   |  |  |  _ _ _ _ _ |  |  |   |  |X|  _ _ _ _ _ как-то так )))