В телеграфном разговоре с Б. М. Шапошниковым 14 сентября 1941 года Г. К. Жуков доложил,

В телеграфном разговоре с Б. М. Шапошниковым 14 сентября 1941 года Г. К. Жуков доложил,что именно такое количество самолётов им принято на Ленинградском фронте. Сколько и каких?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принято Жуковым на Ленинградском фронте всего 268 самолетов, из них исправных только 163. Еще есть шесть самолетов Пе-2, два самолета Ил-2, два самолета АР-2, одиннадцать самолетов СБ.