В темнице сидят красные и зелёные драконы у каждого красного дракона 6 голов 8 ног и 2 хвоста а у каждого зелёного дракона 8 голов 6 ног и 4 хвоста все драконы вместе имеют 44 хвоста известно также что зелёных ног на 6 меньше ч...

В темнице сидят красные и зелёные драконы у каждого красного дракона 6 голов 8 ног и 2 хвоста а у каждого зелёного дракона 8 голов 6 ног и 4 хвоста все драконы вместе имеют 44 хвоста известно также что зелёных ног на 6 меньше чем красных голов сколько драконов сидит в темнице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 красных и 7 зеленых