В тесте 16 задач с выбором ответа из четырёх предложенных вариантов.Верный вариант только один.Тройку ставят за 4 правильных ответа,четвёрку ответы наудачу .Разумно ли ожидать,что Вася получит: а)отметку 3; б)отметку 4; в)отмет...
В тесте 16 задач с выбором ответа из четырёх предложенных вариантов.Верный вариант только один.Тройку ставят за 4 правильных ответа,четвёрку ответы наудачу .Разумно ли ожидать,что Вася получит:
а)отметку 3; б)отметку 4; в)отметку 5?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полученные вероятности:
тройка
четверка
пятерка
(в таком порядке)
Это распределение Бернулли, вроде)