В тесте 16 задач с выбором ответа из четырёх предложенных вариантов.Верный вариант только один.Тройку ставят за 4 правильных ответа,четвёрку ответы наудачу .Разумно ли ожидать,что Вася получит: а)отметку 3; б)отметку 4; в)отмет...

В тесте 16 задач с выбором ответа из четырёх предложенных вариантов.Верный вариант только один.Тройку ставят за 4 правильных ответа,четвёрку ответы наудачу .Разумно ли ожидать,что Вася получит: а)отметку 3; б)отметку 4; в)отметку 5?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полученные вероятности: тройка четверка пятерка (в таком порядке) Это распределение Бернулли, вроде)